Блюдо из керамики в форме рыбки в бирюзовом цвете Villa d'Este

1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2417513
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Размеры: 50×11×5 см.
Материал: керамика.
Цвет: бирюзовый.
Оригинальное керамическое блюдо из высококачественной итальянской керамики. В дизайне изделия использовано сочетание бирюзового оттенка, влажного блеска глазури и удлиненного силуэта рыбы. Эти элементы морской стилистики прекрасно вписываются не только в тематическую сервировку, такое блюдо гармонично дополнит любую современную композицию, создав в ней креативный акцент.
Посуда с удобными бортиками подойдет для презентации слоеных салатов, нарезок и запеченной рыбы. Глазурованное покрытие надежно защищает керамику от воздействия влаги и температур. Блюдо можно мыть в автоматическом режиме и использовать в микроволновой печи.
Особенности:
- Морской дизайн
- Оригинальная форма
- Актуальная палитра
- Долговечность
- Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Villa D’Este |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 198 ₴





