Молочник из керамики Costa Nova Alentejo 420 мл Португалия

732 ₴
- В наличии
- Код: TZ141-00201D
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Costa Nova – производство знаменитой «каменной» керамики и качественного столового текстиля. Посуда португальского бренда славится невероятной прочностью и неприхотливостью. Особый состав глины, многоступенчатая технология обжига, покрытие стойкой глазурью придают материалу огнеупорные и морозоустойчивые свойства. Большинство красивых керамических изделий Costa Nova можно использовать не только для изысканной сервировки, но и для запекания блюд в духовке, а также для замораживания продуктов. Дизайн продукции основан на сочетании традиций местного гончарного ремесла и актуальных требований современного рынка посуды. Коллекции Costa Nova украшают столы элитных мишленовских ресторанов и знаменитых пятизвездочных отелей по всему миру. Практичность и долговечность, красота и неповторимый стиль – совершенное сочетание для идеальных сервировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSTA NOVA |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 420 мл |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Материал ручки | керамика |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 732 ₴

