Характеристики
Размеры: 32,3×24,4 см.
Высота: 21,1 см.
Costa Nova – производство знаменитой «каменной» керамики и качественного столового текстиля. Посуда португальского бренда славится невероятной прочностью и неприхотливостью. Особый состав глины, многоступенчатая технология обжига, покрытие стойкой глазурью придают материалу огнеупорные и морозоустойчивые свойства.
Большинство красивых керамических изделий Costa Nova можно использовать не только для изысканной сервировки, но и для запекания блюд в духовке, а также для замораживания продуктов. Дизайн продукции основан на сочетании традиций местного гончарного ремесла и актуальных требований современного рынка посуды.
Коллекции Costa Nova украшают столы элитных мишленовских ресторанов и знаменитых пятизвездочных отелей по всему миру. Практичность и долговечность, красота и неповторимый стиль – совершенное сочетание для идеальных сервировок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Высота | 211 мм |
| Ручки | Нет |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Производитель | COSTA NOVA |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 604 ₴




