Costa Nova – производство знаменитой «каменной» керамики и качественного столового текстиля. Посуда португальского бренда славится невероятной прочностью и неприхотливостью. Особый состав глины, многоступенчатая технология обжига, покрытие стойкой глазурью придают материалу огнеупорные и морозоустойчивые свойства. Большинство красивых керамических изделий Costa Nova можно использовать не только для изысканной сервировки, но и для запекания блюд в духовке, а также для замораживания продуктов. Дизайн продукции основан на сочетании традиций местного гончарного ремесла и актуальных требований современного рынка посуды. Коллекции Costa Nova украшают столы элитных мишленовских ресторанов и знаменитых пятизвездочных отелей по всему миру. Практичность и долговечность, красота и неповторимый стиль – совершенное сочетание для идеальных сервировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSTA NOVA |
| Страна производитель | Португалия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 304 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 223 мм |
| Высота формы | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 444 ₴



