Размеры: 175×250 см.
Материал: 100% хлопок.
Великолепная скатерть от португальского бренда Costa Nova, который уже на протяжении многих лет специализируется на производстве столового текстиля и уникальной каменной керамики. Скатерть выполнена из темно-синего мерсеризированого хлопка, который по своим характеристикам очень похож на шелковую ткань, такой же гладкий и нежный.
Поверхность изделия украшена растительным орнаментом, а оригинальный узор по периметру скатерти создан благодаря различному переплетению нитей. Такой текстиль станет приятным подарком к любому празднику. На скатерти будет особенно красиво смотреться посуда белого и золотого цвета.
Скатерть можно стирать на обычном режиме в стиральной машине и гладить с помощью пароотпаривателя или утюгом на высоком температурном режиме. Даже спустя время и перенеся множество стирок, скатерть не изменит свой цвет и форму.
Превосходный текстиль от знаменитого португальского бренда – это великолепный вариант для оформления праздничного стола, а также оптимальное решение в поиске эксклюзивного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | COSTA NOVA |
| Машинная стирка | Да |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Португалия |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Размеры скатерти | |
| Ширина скатерти | 175 см |
| Длина скатерти | 250 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Новый Год | Новый Год, Рождество |
- Цена: 5 944 ₴





