Молочник Португалия Costa Nova Impressions 370 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Costa Nova – производство знаменитой «каменной» керамики и качественного столового текстиля. Посуда португальского бренда славится невероятной прочностью и неприхотливостью. Особый состав глины, многоступенчатая технология обжига, покрытие стойкой глазурью придают материалу огнеупорные и морозоустойчивые свойства. Большинство красивых керамических изделий Costa Nova можно использовать не только для изысканной сервировки, но и для запекания блюд в духовке, а также для замораживания продуктов. Дизайн продукции основан на сочетании традиций местного гончарного ремесла и актуальных требований современного рынка посуды. Коллекции Costa Nova украшают столы элитных мишленовских ресторанов и знаменитых пятизвездочных отелей по всему миру. Практичность и долговечность, красота и неповторимый стиль – совершенное сочетание для идеальных сервировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSTA NOVA |
| Страна производитель | Португалия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | керамика |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 370 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 734 ₴





