Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bordallo Pinheiro – португальский производитель уникальной майолики, создаваемой по старинным традициям керамического искусства. Бренд основан в 1884 году скульптором и художником Бордалло Пинейру, идеи которого по сей день вдохновляют дизайнеров на разработку эксклюзивных коллекций, содержащих сюжеты из мира живой природы. Элитная посуда изготавливается и расписывается исключительно вручную, а технология особого обжига и покрытие стойкой глазурью придает продукции Bordallo прочность, долговечность, а также навечно закрепляет яркость рисунка и чудесный блеск. Все изделия неприхотливы в уходе - разрешается использовать в СВЧ-печах и мыть в посудомоечных машинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bordallo Pinheiro |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Керамика |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Крышка | Нет |
| Материал ручки | керамика |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 1 195 ₴




