Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bordallo Pinheiro – португальский производитель уникальной майолики, создаваемой по старинным традициям керамического искусства. Бренд основан в 1884 году скульптором и художником Бордалло Пинейру, идеи которого по сей день вдохновляют дизайнеров на разработку эксклюзивных коллекций, содержащих сюжеты из мира живой природы. Элитная посуда изготавливается и расписывается исключительно вручную, а технология особого обжига и покрытие стойкой глазурью придает продукции Bordallo прочность, долговечность, а также навечно закрепляет яркость рисунка и чудесный блеск. Все изделия неприхотливы в уходе - разрешается использовать в СВЧ-печах и мыть в посудомоечных машинах. Ценителям настоящего европейского качества мы предлагаем широчайший ассортимент посуды для напитков. Только товары премиум класса от престижных производителей из Италии, Франции, Португалии, Германии, Польши, Бельгии, а также эксклюзивная брендовая продукцияVillaGrazia. Это бокалы, стаканы, кувшины из прочной керамики ручной работы (в т.ч. огнеупорной) и стекла: тонкие изделия индивидуального выдува и прочные модели с толстыми рельефными стенками. Есть изысканные посеребренные варианты из сплава шеффилд. Отличный подарок для особого случая!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bordallo Pinheiro |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 180 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Тип емкости | Кувшин |
| Наличие ручки | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кувшин |
- Цена: 2 012 ₴






