Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bordallo Pinheiro – португальский производитель уникальной майолики, создаваемой по старинным традициям керамического искусства. Бренд основан в 1884 году скульптором и художником Бордалло Пинейру, идеи которого по сей день вдохновляют дизайнеров на разработку эксклюзивных коллекций, содержащих сюжеты из мира живой природы. Элитная посуда изготавливается и расписывается исключительно вручную, а технология особого обжига и покрытие стойкой глазурью придает продукции Bordallo прочность, долговечность, а также навечно закрепляет яркость рисунка и чудесный блеск. Все изделия неприхотливы в уходе - разрешается использовать в СВЧ-печах и мыть в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bordallo Pinheiro |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 200 мм |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Тип емкости | Кувшин |
| Наличие ручки | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Новый год |
| Тип посуды | Кувшин |
| Новый год | Новый Год, Рождество |
- Цена: 1 384 ₴






