Обеденное кресло из алюминия для террасы в белом цвете Maiorca Talenti

7 332 ₴
- В наличии
- Код: MCAPP
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 91 см.
Высота подлокотника: 66 см.
Высота сиденья: 45 см.
Ширина: 57 см.
Глубина: 57 см.
Цвет: белый.
Материал каркаса: алюминий.
Масса: 4 кг.
Описание
Кресло Maiorca с широким сидением и спинкой – это удобный, комфортный и практичный вариант для отдыха. Идеально подходит как для гостиной, так и для открытой террасы или зоны отдыха на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talenti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 91 см |
- Цена: 7 332 ₴


