Блюдо для сервировки овальной формы металлическое в серебристом цвете LC Home
Новинка


4 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240396
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 12 см.
Длина: 47 см.
Ширина: 22 см.
Материал: никель.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | LC Home |
| Страна производитель | Германия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 4 301 ₴

