Блюдо для подачи из никеля вытянутой формы в серебристом цвете LC Home
Новинка


5 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 235319
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 5 см.
Длина: 58 см.
Ширина: 19 см.
Материал: никель.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | LC Home |
| Страна производитель | Германия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 5 240 ₴

