Лампа настольная в форме гуся Duck Light&Living
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 48,5 см.
Длина: 23,5 см.
Ширина: 23 см.
Масса: 1,7 кг.
Материал: полирезин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | Light & Living |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 1700 г |
- Цена: 11 271 ₴










