Настольная лампа высокая в виде гуся цвета античной бронзы Duck Light&Living
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 65 см.
Длина: 32 см.
Ширина: 31 см.
Масса: 3 кг.
Материал: полирезин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | Light & Living |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 17 475 ₴











