Фонарь в стиле лофт черный Edelman
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота: 35 см.
Длина: 14 см.
Ширина: 13 см.
Материал: металл, стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edelman |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 1 564 ₴





