Блюдо керамическое прямоугольной формы с рисунком цветов "Золотистые подсолнухи" Certified International
Новинка


3 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31448
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размер: 41×30×3 см.
Материал: керамика.
Страна бренда США. Посуда производится на заводах компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 3 262 ₴




