Блюдо керамическое разноцветное пасхальное с волнистыми краями "Пасхальный сад" Certified International
Новинка


2 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41266
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры: 36×25×3 см.
Материал: керамика.
Страна бренда США. Посуда производится на заводах компании Certified International в КНР.
Уход
Следует мыть только вручную. Нельзя чистить средствами, содержащими абразивные частицы. Посуда не предназначена для микроволновки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 2 523 ₴



