Форма для запекания керамическая прямоугольной формы Pirofila Brandani

1 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52058
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры: 34×22 см.
Высота: 6 см.
Материал: керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Brandani |
| Материал | Керамика |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 512 ₴



