Квадратное блюдо с цветочной композицией "Сладкий мед" Certified International

2 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28144-CI
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Описание
Красивое квадратное блюдо из коллекции «Сладкий мед» эффектно впишется в любую сервировку стола. На него можно красиво выложить перед подачей к столу мясные и сырные нарезки, холодные закуски, фрукты или пироги. Любые угощения на такой красивой посуде будут выглядеть шедеврами.
Белоснежная керамическая поверхность украшена желтыми цветами, а в середине изделия каллиграфическим подчерком написаны изречения: «Listen to the Bees. They Sing the Song of the Earth». Блюдо сделано из высококачественной экологичной керамики и покрыто глянцевой эмалью, которая придает блеск и защищает изделие от царапин и трещин. Блюдо эффектно будет смотреться с другой посудой из этой же коллекции.
Блюдо можно ставить вместе с остальной посудой в посудомоечную машину и мыть без использования абразивных средств.
Страной бренда является США. Посуда произведена на заводе компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 2 592 ₴










