Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 15 см, длина 7 см, ширина 7,5 см. Масса в упаковке 350 г.
Веселый Санта из коллекции «Рождественские радости» от Palais Royal приготовил для вас подарки. Он вместе с другими фарфоровыми фигурками будет украшать дома украинцев в преддверие нового 2017 года. Сколько всего интересного в мешке с подарками.
Villa Grazia всегда дарит своим клиентам праздник и хорошее настроение. В этом году это особенно важно для компании. Мы хотим, чтобы каждый наш клиент получал радость от посещения салона и интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palais Royal |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Новый Год |
| Дополнительные характеристики | Высота 15 см |
- Цена: 435 ₴








