Блюдо керамическое прямоугольное для канапе/холодных закусок "Праздник молодого вина" Certified International

2 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28134
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Длина: 40,6 см.
Ширина: 15,2 см.
Высота: 2,5 см.
Материал: керамика.
Можно мыть в посудомоечной машине. Не рекомендуется чистить средствами, содержащими абразивные частицы.
Описание
Блюдо прямоугольной формы с реалистичным акварельным изображением бутылки дорогого вина можно принять за подарочную коробку с элитным алкоголем. На белой поверхности посуды, дизайнером, американской художницей Анной Таволетти, изображены брызги белого вина по бокам бутылки.
Блюдо из прочной керамики прекрасно подойдет для подачи холодных закусок, основных блюд из мяса или рыбы, фруктов, сладостей. На красочную поверхность изделия нанесена стойкая глазурь, которая защищает его от потертостей и других повреждений. В тандеме с данным блюдом будут отлично смотреться тарелки белого цвета Alentejo от Costa Nova.
Бренд зарегистрирован в США. Коллекция посуды изготовляется на заводах компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Другое |
- Цена: 2 059 ₴





