Блюдо сервировочное из керамики с романтичным рисунком "Праздник молодого вина" Certified International

2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28133
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Длина: 40,6 см.
Ширина: 30,5 см.
Высота: 3,2 см.
Материал: керамика.
Можно мыть в посудомоечной машине. Не рекомендуется использовать агрессивные средства с абразивными частицами.
Описание
Яркая композиция, украшающая большое керамическое блюдо, напоминает винтажную композицию, висящую в каком-нибудь уютном ресторанчике или кафе. На белоснежной блестящей поверхности изображены две бутылки красного и белого вина, гроздья спелого винограда, кусочек аппетитного сыра и легкие алые брызги, соответствующие по цвету кайме изделия. На блюде можно эффектно подать запеченное мясо ли птицу, рыбу с овощами, пирожные или фрукты.
Идея дизайна принадлежит популярной в Америке художнице Анне Таволетти. К такому блюдо идеально подойдут бокалы красного цвета Passion от Maison.
Бренд зарегистрирован в США. Коллекция посуды изготовляется на заводах компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 898 ₴






