Блюдо керамическое синее прямоугольной формы с рисунком петуха "Утро в деревне" Certified International

2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28068
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Длина: 40,6 см.
Ширина: 30,5 см.
Высота: 2,5 см.
Материал: керамика.
Описание
Блюдо прямоугольной формы с волнистыми краями покоряет своим изяществом и прованским стилем. В центр блюда, автор дизайна коллекции «Утро в деревне» канадская художница Дафна Бриссоне, поместила красочного петуха на виньетке, а вокруг него разместились цветочные орнаменты в бело-красных тонах.
Фон изделия напоминает изысканную скатерть из синего льна с белой узорчатой каймой. Блюдо можно использовать в качестве подноса или для подачи основных блюд из мяса и рыбы, фруктов, закусок, ароматных пирогов. Прочная керамика, из которой изготовлено изделие, делает его долговечным.
Стойкая эмаль, покрывающая красочную поверхность, дарит непревзойденный блеск и защищает посуду от сколов и царапин. Посуда прекрасно моется в посудомоечной машине. Во избежание деформирования рисунка, не следует использовать абразивные и щелочные средства. Страной бренда является США. Посуда произведена на заводе компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 2 898 ₴










