Блюдо из керамики квадратной формы в желтом цвете с волнистым краем "Утро в деревне" Certified International

2 254 ₴
- В наличии
- Код: 28065
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Описание
Квадратное блюдо из коллекции «Утро в деревне» очень похоже на красивую салфетку или картину, выполненную в стиле Прованс. В центре блюда на белой виньетке помещен красочный петушок, являющийся символом Франции, нарисованный в акварельной технике. А на теплом желтом фоне разместились нежные цветочные композиции.
Все детали тонко прорисованы на высокохудожественном уровне. Блюдо прекрасно будет гармонировать как с однотонной посудой, так и с другими изделиями коллекции. Оно также станет прекрасным подарком хозяйке, которая любит и ценит оригинальную посуду.
К нему также можно приобрести раннеры с тефлоновой пропиткой, такие как «Ажурные лепестки» от Villa Grazia, которые его выгодно дополнят. Блюдо подойдет для подачи основных блюд из мяса и рыбы, фруктов, пирогов и других угощений. Выполнено оно из керамики высокого качества и покрыто стойкой глазурью, которая придает очаровательный блеск и защищает от сколов и царапин.
В уходе не привередливо. Блюдо прекрасно моется в посудомоечной машине.
Страна бренда США. Посуда производится на заводах компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 254 ₴









