Блюдо керамическое прямоугольной формы с цветочным рисунком "Букет подсолнухов" Certified International

3 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28173
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Длина: 40,6 см.
Ширина: 30,5 см.
Высота: 3,2 см.
Материал: керамика.
Описание
Блюдо прямоугольной формы отлично подойдет для использования в качестве предмета интерьера, так и по прямому назначению. На нем удобно подавать блюда из мяса, птица и рыбы, закуски, фрукты, пироги другие кулинарные шедевры. На черном фоне изделия нарисована композиция из ярких подсолнухов, вензелей, желтых ягод и листьев в акварельном стиле. Автором оригинального дизайна является известная художница из США Нэнси Минк, которая работает специально для бренда Certified International.
Блюдо выполнено из экологичной прочной керамики, которая покрыта слоем износоустойчивой глазури. Благодаря этому, посуда блестит и сияет на солнце и на свету. Блюдо станет великолепным подарком, особенно, если его дополнить столовыми приборами, например Франция с графитовыми ручками от Domus&Design.
Блюдо можно мыть в посудомоечной машине. При очищении вручную, следует избегать использования абразивных и агрессивных средств. Страной бренда является США. Посуда произведена на заводе компании Certified International в КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 262 ₴








