Стол прямоугольной формы из травертина Perseo TALENTI, 160×100 см

131 053 ₴
- В наличии
- Код: PE-2010-3-set
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
160×100 см размеры
Вулканический камень материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talenti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральный камень |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вулканический камень |
| Размеры столешницы | Размеры: 160*100 см |
- Цена: 131 053 ₴






