Стол журнальный для сада и террасы Heart Skyline Design

43 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23064
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры: 120×60×43 см.
Материал каркаса: алюминий.
Материал плетения: техноротанг.
Особенности
Прочный каркас из алюминиевых труб, оплетенный жестким техноротангом из полимера Rehаu. Изделие выдерживает температуру от -70 до +80, воздействие влаги, осадков и прямых солнечных лучей. Служит много лет, пребывая под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyline Design |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Песочный |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 430 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Вид мебели | Стол |
- Цена: 43 005 ₴









