Свеча в стакане из огнеупорной керамики с рисунком оленя Deer Friends Casafina
Характеристики
Диаметр: 9 см.
Высота: 7,5 см.
Материал: огнеупорная керамика.
Цвет: бежевый.
В новогодние и рождественские праздники свет от свечи наполняет дом уютом и волшебством. Все мы хотим совершения чуда, а под мягкий свет свечи так приятно об этом помечтать. Свеча в стакане из огнеупорной керамики прекрасный элемент декора, который можно поставить, как на праздничный стол, так и на комод или каминную полку.
На бежевой керамике изображен милый олень с добрыми глазами под летящим снегом. Свеча будет гореть в стакане, излучая теплый свет и приятный аромат. Такое изделие является практически безопасным, свеча не перевернется и огонь ничего не пропалит. Однако все равно не следует оставлять зажженное пламя а комнате, где никого нет или находятся дети без взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casafina |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Огнеупорная керамика |
| Тематика | Новый Год |
| Размеры | Размеры: 9×7,5 см |
- Цена: 610 ₴





