Набор керамических подставных тарелок "Рождество" Bordallo, 6 шт.

12 542 ₴
- В наличии
- Код: 65016461
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Особенности
Тарелка изготовлена из крепкой качественной керамики.
Уход
Можно ставить в посудомоечную машину.
Описание
Подставная белоснежная тарелка из серии "Рождество" своей элегантностью затмит любой изощрённый вкус потребителя. По центру изделия расположены искрящиеся лучи, вырезанные из белой керамики, с добавлением веток, ягод и цветов падуба, и с плавно неровными краями они приукрасят ваш обед, ужин или завтрак яркими впечатлениями.
Ваши блюда запомнятся вашим родным своим превосходством. Вы также можете легко ставить разогревать в ней свои превосходные блюда с помощью микроволновой печи, так, как высокое качество керамики не боится температурного режима. А покрытие защищено от сколов и трещин.
При уходе за изделием, после вашего пира, стоит просто вымыть теплой водой или воспользоваться посудомоечной машиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bordallo Pinheiro |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 33 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитеоя | Португалия |
| Комплектность | 6 |
| Размеры | Диаметр: 32 см |
- Цена: 12 542 ₴




