Декор новогодний из металла с LED-подсветкой "Сердце" Mercury

708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62553
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
30×30×10 см размеры
Металл материал
Украшения для декора вносят праздничное настроение и ощущение приближающегося праздника. Изделие в виде сердца отлично подойдет к праздничной обстановке и эффектно будет смотреться в интерьере. Также сердечко актуально останется и в феврале на праздник всех влюбленных.
Металлическое изделие для декора Сердце в бело-золотом цвете создано солидной итальянской компанией, которая специализируется на продажах товаров для дома и интерьера. В середине сердца находятся LED-лампы, которые ярко горят при включении, создавая праздничную и романтическую атмосферу. Такое изделие станет прекрасным подарком для второй половинки или любимому человеку к новогодним праздникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Металл |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Новый Год |
- Цена: 708 ₴





