Стол журнальный для сада Dynasty Skyline Design
Характеристики
Размеры: 151x71x46 см.
Вес: 21,48 кг.
Материал: техноротанг.
Материал каркаса: прочная алюминиевая труба.
Поскольку эта мебель выполнена из искусственного ротанга, она имеет ряд существенных плюсов в использовании на террасе, под открытым небом. Но и в помещении, она будет уместной. Не токсична и не вызывает аллергий, что важно для мебели, которая предназначена для использования в столовой зоне.
Поскольку мы сами изготавливаем искусственный ротанг в соответствии экологическому стандарту, — можем смело дать гарантию о ее качестве. Устойчивость к ультрафиолету. Это значит, что его можно использовать под открытым солнцем, он не трескается и не теряет цвет.
Выдерживает большие перепады температур, от -40С до +50С. Это важно, если вы планируете этот стол расположить на открытой террасе или веранде. Его можно оставлять на улице круглый год. Не боится влаги, дождей, снега. Под воздействием влаги ротанг не «коробится» и не деформируется. Имеет небольшой вес. Поэтому стол не сложно переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyline Design |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 1510 мм |
| Высота стола | 460 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Белый |
| Вид мебели | Стол |
- Цена: 54 475 ₴











