Стол журнальный садовый из техноротанга Arena Skyline Design

43 211 ₴
- В наличии
- Код: 810004
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
Характеристики
Размеры: 112×57×42 см.
Материал: техноротанг.
Материал каркаса: прочная алюминиевая труба.
Светлый журнальный столик с ажурным плетением - легкая изысканная классика в современном прочтении испанских дизайнеров. Мебель, в которой сочетаются традиционные черты стиля прованс и скандинавская сдержанность, удачно гармонирует с оформлением загородной усадьбы и с городским пространством. Такой столик уместен и на тихой уютной террасе и в лаунж-зоне модного отеля.
Мебель Skyline Design уважает своего владельца. Это значит, что она не требует кропотливого сложного ухода. Белый искусственный ротанг - практичная и долговечная альтернатива натуральным материалам. Он не впитывает загрязнения и не боится пребывания под дождем и солнцем, выдерживая температуру от -70°С до +80°С. Разлитый горячий кофе на таком столике - не проблема!
Прочность и устойчивость гарантирует надежный каркас из алюминия со светлым порошковым покрытием. Легкая двухъярусная конструкция способна выдержать значительные нагрузки, при этом ее несложно переместить в любой уголок зоны отдыха. Villa Grazia предлагает элитную продукцию испанского бренда, которая уже есть в наличии на нашем складе, поэтому вам не придется ждать долгой доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyline Design |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 1120 мм |
| Высота стола | 420 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Белый |
| Вид мебели | Стол |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 211 ₴










