Белый плетеный пуф из техноротанга с мягкой подушкой Dynasty Skyline Design

28 670 ₴
- В наличии
- Код: 22386-WM
+380 (67) 468-29-96
- +380 (97) 775-98-02Бухгалтерія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры: 60×45×30 см.
Высота сиденья: 42 см.
Материал каркаса: алюминий.
Материал плетения: техноротанг.
Материал подушек: текстиль.
Особенности
Прочный каркас из алюминиевых труб, оплетенный вручную жестким техноротангом из полимера Rehаu. Подушки с влагостойким чехлом и наполнителем из вспененного полиуретана, не накапливающего воду. Мебель выдерживает вес 150 кг, температуру от -70 до +80, воздействие влаги, осадков и прямых солнечных лучей. Служит много лет, пребывая под открытым небом.
Пуф из искусственного ротанга долговечный и самый неприхотливый.
Мы предлагаем пуфы из искусственного ротанга разного размера, формы, высоты и цвета. Если в нашем каталоге вы не нашли то, что нужно — позвоните нам и мы сделаем для вас индивидуальный заказ. Состав плетеных пуфов из ротанга Каркас — из алюминия, который устойчив к окислению и не ржавеет. И искусственный ротанг, в состав которого входит сертифицированный первичный полимер. Срок службы от 10-ти лет и больше.Преимущества ротанговых пуфов
Небольшой вес. Благодаря тому, что мы используем алюминиевый каркас они достаточно легкие, что удобно. Не токсичные и не вызывают аллергий. Искусственный ротанг предлагаем в соответствии экологическому стандарту. Он не выделяет неприятных химических запахов. Полностью безопасен. Устойчивы к ультрафиолету. Их можно выносить под открытое солнце в теплое время года. Ни техноротанг, ни текстиль на подушках не трескается и не теряет цвет. Не боятся дождей, снега, влаги. Их можно использовать на открытой террасе, балконе, или в зоне отдыха сауны, бассейна, бани. Они не деформируются из-за влаги, и им не угрожает плесень и грибы.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyline Design |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вид мебели | Пуф |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 670 ₴







