Форма для выпекания Португалия Costa Nova Ibiza 36×28×8 см (IB3772-SEA)
Costa Nova – производство знаменитой «каменной» керамики и качественного столового текстиля. Посуда португальского бренда славится невероятной прочностью и неприхотливостью. Особый состав глины, многоступенчатая технология обжига, покрытие стойкой глазурью придают материалу огнеупорные и морозоустойчивые свойства. Большинство красивых керамических изделий Costa Nova можно использовать не только для изысканной сервировки, но и для запекания блюд в духовке, а также для замораживания продуктов. Дизайн продукции основан на сочетании традиций местного гончарного ремесла и актуальных требований современного рынка посуды. Коллекции Costa Nova украшают столы элитных мишленовских ресторанов и знаменитых пятизвездочных отелей по всему миру. Практичность и долговечность, красота и неповторимый стиль – совершенное сочетание для идеальных сервировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSTA NOVA |
| Страна производитель | Португалия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога, Для рыбы, Для лазаньи, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 280 мм |
| Наличие ручки | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 |
| Длина с ручками | 420 мм |
| Особенности | На каждом изделии проставлен фирменный логотип бренда |
| Тематика декора, рисунка | Монотонные |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 921 ₴



